Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ж » Жалюзи


Жалюзи во сне, к чему снятся жалюзи?



Смотреть в окно через закрытые жалюзи - Вы не хотите замечать или учитывать вещи и ситуации, которые серьезным образом в будущем повлияют на вашу жизнь.

Открывать жалюзи на окне - ждите скорых и приятных известий и новостей.

Устанавливать, вешать жалюзи - Вы пытаетесь оградится от общения и дружеских встреч из-за нахлынувшей депрессии и апатии. Не стоит забывать о чувствах близких людей.

Наблюдать, как кто-то открывает/закрывает жалюзи вскоре Вы станине свидетелем неприятной сцены или узнаете что-то такое о знакомом, что не хотели бы знать.

Мыть жалюзи - вскоре вашему плохому настроению придет конец. Новое увлечение или знакомство переменят привычных рутинный ход дел.

Сломанные жалюзи - вам стоит уделить внимание себе. Пройти оздоровительный курс, заняться спортом, прочитать любимую книгу - этап наиболее благоприятен для отдыха, отпуска и построения новых планов.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение