Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ж » Жалоба


Жалоба во сне, к чему снится жалоба?



Жаловаться во сне кому-то на свои неудачи, болезни или лишения - в реальной жизни вас ждут улучшения и именно в той сфере, на которую Вы жаловались.

Жаловаться во сне, но при этом испытывать раздражение и злость - ваша обида или раздражение не дают решиться тревожащей вас ситуации.

Слушать чужие жалобы и при этом, желать помочь человеку - решение ваших реальных проблем произойдет в самом скором времени.

Отстраниться от жалующегося человека - Вы пытаетесь уйти от проблемы, которая все же необходимо преодолеть.

Бумажная, письменная жалоба - кто-то обманом пытается вызвать ваше сочувствие.

Писать во сне жалобу - прекращение деловых отношений с партнером, предательство коллег.

   

Смотрите также:


Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение