Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ж » Жалоба


Жалоба во сне, к чему снится жалоба?



Жаловаться во сне кому-то на свои неудачи, болезни или лишения - в реальной жизни вас ждут улучшения и именно в той сфере, на которую Вы жаловались.

Жаловаться во сне, но при этом испытывать раздражение и злость - ваша обида или раздражение не дают решиться тревожащей вас ситуации.

Слушать чужие жалобы и при этом, желать помочь человеку - решение ваших реальных проблем произойдет в самом скором времени.

Отстраниться от жалующегося человека - Вы пытаетесь уйти от проблемы, которая все же необходимо преодолеть.

Бумажная, письменная жалоба - кто-то обманом пытается вызвать ваше сочувствие.

Писать во сне жалобу - прекращение деловых отношений с партнером, предательство коллег.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение