Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Ехать


Ехать во сне



Ехать на каком либо транспорте во сне - символизирует аспекты повседневной жизни. Многое зависит от вида транспорта и общего настроения сна.

Ехать по мосту - учеба, преодоление препятствий, получение заслуженной награды или похвалы.

Ехать по горам - карьерный рост, улучшение материального состояния.

Ехать на велосипеде - Из за романтичности мировосприятия Вы совершили ошибку.

Ехать на инвалидном кресле - к хорошему здоровью.

Ехать верхом на красивой лошади - счастье в семье, для одиноких людей возможность брака.

Ехать по пустыне - одиночество, которое вас одолевает вскоре окончится.

Ехать на ретро-транспорте - ваше прошлое и воспоминания о нем не дают шанса построить новую, хорошую жизнь.

Ехать в неизвестном направлении - скорые перемены.

Ехать верхом на диком животном (лев, слон, носорог, бегемот, медведь) - успех, который вас воодушевит. Вскоре придет ваш звездный час.

Ехать в автобусе или трамвае, маршрутке - скорые радостные перемены.

   

Смотрите также:


Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение