Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Есть (принимать пищу)


Есть (кушать) во сне?



В целом сон, связанный с принятием пищи напрямую связан с тем кто ее ест и какую именно пищу. Однако рассмотрим общее значение такого сна:

Есть что либо во сне - к письму или известию.

Есть что-либо несъедобное - к неприятности из-за жадности.

С аппетитом есть что-либо очень вкусное - обратите внимание на Ваш рацион, возможно Вы действительно голодны или же не едите что-то необходимое вашему организму.

Наблюдать как кто-то ест - карьерный рост.

Жадно есть вкусное блюдо - Вы испытываете эмоциональный голод, кто-то не заботится о Вас или же уделяет вам мало внимания.

   

Смотрите также:


Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение