Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Енот


К чему снится Енот?



Енот снится к благоприятным событиям в жизни и удачи.

Если во сне, Вы наблюдаете енота (как он бегает или сидит, ест) - вскоре вам улыбнется удача.

Разговаривающий енот, разговаривать с енотом - Вам необходим совет от опытного и компетентного человека для решения проблемы или задачи.

Енот полоскающий в воде (еду) - к уборке или другим хозяйственным делам. Возможно пришло время навести порядок в своей жизни.

Агрессивный, кусающийся енот - Увы, удача не на Вашей стороне. Наберитесь терпения и переждите эту черную полосу жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение