Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Емкость



Емкость во сне, к чему снится емкость?



Видеть во сне пустую емкость – такой сон говорит о разочаровании, которое вас постигнет и о несбывшихся надеждах.

Наполнять емкость водой – это благоприятный сон, который сулит прибыль и успех в делах.

Видеть во сне, что в вашем доме стоит бочка с водой или любая другая большая емкость – такой сон предвещает достаток в доме и отсутствие материальных проблем на весь год.

Мыть во сне емкость – такой сон говорит о незаслуженной обиде и напрасных оскорблениях, которых вы не заслужили. Отмыть до блеска емкость – перед вами признают вину и попросят прощения.

Для молодой женщины сон, в котором она красит какую-либо емкость в красный цвет, предвещает внезапную страсть к человеку, который не свободен.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;