Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Ель (дерево)


К чему снится Ель или Ёлка (дерево)?



Ель во сне может обозначать многое, в зависимости от состояния дерева и общего настроя сна.

Новогодняя елка с игрушками - скорые радости, беззаботные веселья. посещения вечеринки или иного праздника.

Наряжать елку - Выбирать подарки для близких, забота или же внимание по отношению к родным людям.

Снимать украшения с новогодней елки - уныние и депрессия одолевают Вас, возможно что-то очень важное, составляющее Вашего хорошего настрое померкнет или исчезнет вовсе.

Заснеженная ель - подарок от старших членов семьи или же неожиданное получение наследства.

Еловый лес, ельник - скорая прибыль.

Засохшая, сгоревшая или повалившаяся ель - крах надежды, не сбывшаяся мечта.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение