Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Ездить верхом



Ездить верхом во сне, к чему снится ездить верхом?



Лошадь в нашем сознании ассоциируется с работой, с профессией. Поэтому сны, в которых снится лошадь так или иначе связаны с работой и профессиональной деятельностью.

Ехать верхом на лошади – получить повышение в должности, занять руководящую должность.

Если во сне лошадь вдруг заупрямилась, значит, в жизни вам придется преодолеть определенные препятствия, чтобы занять более высокую должность.
Ездить верхом на белой лошади – к почестям и богатству.

Ездить на лошади по городу, среди машин – такой сон предвещает награду за риск. Людям, которые больны такой сон сулит выздоровление.

Катать на лошади любимую женщину – такой сон для влюбленного мужчины неблагоприятен, к сожалению. Ваши отношения, вероятно, заканчиваются.

Женатому мужчине такой сон может предрекать измену жены.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;