Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Единорог


К чему снится Единорог?



Единорог - символизирует во сне духовность, чистоту помыслов и благородство. Трактовать сновидение главным действующем персонажем которого является единорог можно по разному в зависимости от деталей и общей атмосферы сна.

Видеть во сне гуляющего единорога - умиротворение, решение застарелой проблемы, прощение обидчика.

Кататься верхом на единороге - Помощь свыше. Возможно в этот период жизни Вам необходимо очистить свои помыслы, посвятить некоторое время на медитацию или молитву.

Гладить единорога, кормить его - Вскоре Вы получите настоящий подарок судьбы или очень приятное известие.

Убегающий единорог, которого Вы вспугнули - Вы прикладываете множество усилий для достижения цели, однако удача покинула Вас. Подумайте не скрывается ли в Ваших расчетах роковая ошибка.

агрессивный, нападающий единорог - Вы совершили постыдный поступок, из-за которого вновь придется почувствовать угрызения совести.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение