Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Единоборство



Единоборство во сне, к чему снится единоборство?



Видеть во сне бой двух бойцов любого вида единоборств – такой сон говорит о ваших непростых отношениях с близкими. Возможно, вам приходится преодолевать их гиперопеку и отстаивать свое мнение.

Видеть себя во сне одним из бойцов, сражающихся в спортивном спарринге и победить в этом бою – такой сон говорит о том, что у вас достаточно сил, чтобы выиграть в любом деле и отстоять свою позицию.

Победить в борьбе: знак того, что у вас достаточно сил, чтобы отстаивать свою позицию.

Неблагоприятное предсказание имеет сон, в котором вы сражаетесь в реальном бою и оказываетесь побежденным. Сон, в котором бой носит спортивный характер – очень благоприятен.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;