Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Еда (пища)


К чему снится Еда (пища)?



Еда во сне - символизирует Ваши жизненные потребности и демонстрирует нынешнее положение дел.

Видеть много хорошей еды на столе - хороший знак, если Вы не бросаетесь немедленно ее есть. Этот сон обозначает, что Вы действуете правильно, без лишней суеты.

С жадностью поедать еду - такой сон не сулит ничего хорошего. Для обеспеченного человека - потеря денег, а для бедного - расстройства и переживания из-за своего положения.

Покупать еду в магазине или на базаре - неожиданные траты, потеря денег.

Выбрасывать или же оставлять недоедки - пережить обиду.

Готовить еду - вскоре Вас ожидают приятные события, которые повлияют на Вашу жизнь особым образом.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение