Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Ева (проматерь)



Ева (проматерь) во сне, к чему снится Ева (проматерь)?



Сон, в котором вам приснился библейский сюжет, в котором вы видите Еву с яблоком в руках, змия – очень символичный. Так подсознание предупреждает вас с помощью известных вам символов о возможном предательстве и вероломстве близкого вам человека.

Если молодой девушке приснилось, что она Ева, это тоже сон-предупреждение о том, что ей необходимо быть осторожной, заводя новые знакомства. Вполне возможно, что в скором времени в ее окружении появится «змей искуситель».

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;