Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Евангелие



Евангелие во сне, к чему снится Евангелие?



Наше сознание создает образы, исходя из накопленного опыта и ассоциаций. Всё, что относится к атрибутам веры, церкви у многих людей ассоциируется с чем-то чистым, светлым, очищающим.

Если во сне вы читали или держали в руках Евангелие, значит, нечистота мира вас окружающего, превысила какую-то меру терпения в вашей жизни. Вам хочется очищения и умиротворения. Скорее всего, вы заблуждаетесь, принимаете все близко к сердцу, и даже многое на свой счет. Просто созерцайте и не пропускайте сквозь свою душу процессы, происходящие в мире. Вы задумались о Боге, мире и его устройстве – значит вы на правильном пути.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;