Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Доклад



Доклад во сне, к чему снится доклад?



Сон, в котором вам снится, что вы стоите на трибуне и выступаете с докладом, заставляет задуматься. Особенно, если ваша деятельность не связана с публичными выступлениями. Вероятно, вам постоянно хочется казаться солиднее, умнее, образованнее, чем вы есть на самом деле. Вы жаждете признания и уважения, не имея пока достаточного багажа знаний для этого. Всё придет со временем, не торопите события.

Слушать во сне докладчика – такой сон предлагает задуматься, а нужно ли всё в жизни воспринимать так уж серьезно, во всем пытаясь обязательно найти смысл и логику.

Вы слишком зациклены на знаниях и постоянной работе над собой. Иногда полезно просто «подурачиться», расслабиться и почувствовать себя ребенком.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение