Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Доклад



Доклад во сне, к чему снится доклад?



Сон, в котором вам снится, что вы стоите на трибуне и выступаете с докладом, заставляет задуматься. Особенно, если ваша деятельность не связана с публичными выступлениями. Вероятно, вам постоянно хочется казаться солиднее, умнее, образованнее, чем вы есть на самом деле. Вы жаждете признания и уважения, не имея пока достаточного багажа знаний для этого. Всё придет со временем, не торопите события.

Слушать во сне докладчика – такой сон предлагает задуматься, а нужно ли всё в жизни воспринимать так уж серьезно, во всем пытаясь обязательно найти смысл и логику.

Вы слишком зациклены на знаниях и постоянной работе над собой. Иногда полезно просто «подурачиться», расслабиться и почувствовать себя ребенком.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение