Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дождь, гроза



Дождь во сне, к чему снится дождь?



Все сны с участием стихий – воды, огня, ветра и т.д. являются снами, к значению которых нужно обязательно прислушаться.

Дождь – это очищающая и дающая жизнь стихия для Земли. Возможно, ваша жизнь тоже нуждается в очищении от всего наносного, ненужного вам, стереотипного и навязанного обществом. Вы сейчас пришли к какому-то рубежу, перейти который возможно только очистив свою жизнь от «шлака».

Дождь называют слезами природы, возможно, что-то вас расстроит или порадует и заставит прослезиться. Сильные эмоции очищают душу и выявляют истинные ценности. Задумайтесь о причине вашей грусти, найдите решение, как избавиться от депрессии.

Сон, в котором вы намокли под дождем, имеет хорошее предзнаменование и обещает в скором времени немалую прибыль или перспективное предложение.

Моросящий дождик - к скуке и однообразному течению жизни, рутинной работе.

Если снится гроза, ливень и слышны во сне раскаты грома – приготовьтесь к серьезному разговору с начальством или недоброжелателем.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение