Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дневник



Дневник во сне, к чему снится дневник?



Существует два варианта дневников – школьный для оценок и личный для записей и впечатлений. если снится, что вы делаете запись в своем дневнике, значит в жизни вы делаете какую-то серьезную ошибку, о которой потом пожалеете.

Читать украдкой чужой дневник – неблаговидный поступок, от которого предостерегает в реальной жизни такой сон.

Если вы человек, давно вышедший из школьного возраста, и вам приснится, что вы школьник и рассматриваете свой дневник и оценки в нем, то такой сон говорит о том, что ваше мнение о себе очень сильно зависит от мнения о вас окружающих, от их оценок.

Сжечь во сне свой дневник – такой сон предрекает крутой поворот в вашей жизни. Возможно, появление в вашей судьбе очень важного человека, который заставит забыть прошлое и начать совершать поступки, совершенно для вас нетипичные.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение