Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дикие звери



Дикие звери во сне, к чему снятся дикие звери?



Сон, в котором вам снятся дикие звери, относится к разрядам кошмаров. Как утверждают психологи, такие сны свидетельствуют о пережитом стрессе или сильном переутомлении. Вам необходимо позаботиться о своем здоровье и полноценном отдыхе.

Сны, в которых снятся дикие звери, нужно анализировать, и может быть даже с помощью психолога. Ведь наше сознание мыслит символами, которые соответствуют различным процессам в нашей жизни. Подумайте, с чем именно у вас может ассоциироваться тот или иной зверь? Это поможет избежать серьезных проблем.

Приручать во сне диких зверей – такой сон говорит о ваших попытках наладить отношения в социуме, преодолеть существующее напряжение и определенные страхи.

Получить во сне рану от дикого зверя и увидеть свою кровь – такой сон говорит о проблемах с родственниками или появлении у вас серьезных недоброжелателей.

Очень редкий и вещий сон – видеть себя львом, медведем, волком. Такой сон предвещает небывалый взлет и успех, победу над собой и полный контроль над всеми событиями вашей жизни. Всё отныне подвластно вам.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение