Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дикие звери



Дикие звери во сне, к чему снятся дикие звери?



Сон, в котором вам снятся дикие звери, относится к разрядам кошмаров. Как утверждают психологи, такие сны свидетельствуют о пережитом стрессе или сильном переутомлении. Вам необходимо позаботиться о своем здоровье и полноценном отдыхе.

Сны, в которых снятся дикие звери, нужно анализировать, и может быть даже с помощью психолога. Ведь наше сознание мыслит символами, которые соответствуют различным процессам в нашей жизни. Подумайте, с чем именно у вас может ассоциироваться тот или иной зверь? Это поможет избежать серьезных проблем.

Приручать во сне диких зверей – такой сон говорит о ваших попытках наладить отношения в социуме, преодолеть существующее напряжение и определенные страхи.

Получить во сне рану от дикого зверя и увидеть свою кровь – такой сон говорит о проблемах с родственниками или появлении у вас серьезных недоброжелателей.

Очень редкий и вещий сон – видеть себя львом, медведем, волком. Такой сон предвещает небывалый взлет и успех, победу над собой и полный контроль над всеми событиями вашей жизни. Всё отныне подвластно вам.

   

Смотрите также:


Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение