Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Деревня


К чему снится Деревня?



Деревня во сне - если деревня красивая, цветущая и чистая - Вам предоставляется замечательная идея для самореализации, возможно продвижение по службе. Бедная и разрушенная деревня - наступает тяжелый период в жизни, в который Вам необходимо проявить стойкость.

Работа на полях в деревне - наберитесь терпения, задуманное дело будет иметь продолжение через некоторое время.

Гулять по деревне - улучшение здоровья.

Приехать в деревенский дом бабушки или другой знакомый деревенский дом - тут все зависит от Ваших впечатлений и осознанного отношения к этим домам. Если воспоминания приятные - то и предстоящие события будут хорошими.

Пожар в деревне или другое лихо - грядут скорые значимые перемены. Смена работы, развод или изменения отношений с партнерами.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение