Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » День рождения


К чему снится День рождения?



День рождения во сне - означает трудности, грусть и сильные переживания. Ведь этот день для каждого человека, а также для его матери был когда-то очень не-легок.

Для молодого человека праздновать день рождения во сне - обозначает предательство друзей или возлюбленной.

Пожилому человек отмечать свой день рождения - огорчения, непонимание со стороны детей, одиночество.

Праздновать свой день рождения в шумной компании - начало нелегких испытаний, которые необходимо пройти от начала и до конца.

Принимать поздравления: "с днем рождения!" - Выход из затруднительной ситуации, небольшой перерыв в трудной ситуации, решение конфликта мирным путем.

Присутствовать на чужом дне рождении - Быть втянутым в чужой конфликт, спор или проблему.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение