Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Деньги


К чему снятся Деньги?



Деньги во сне - Значение сна зависит от настроения и общей атмосферы сна. Беспокойства из-за потери денег - Ваше финансовое положение вызывает у Вас беспокойство или Вы боитесь будущего, радость от пересчета денег - Вас ждет приятные события и отдых или же этот сон может обозначать Ваше подсознательное ожидание финансового улучшения и ничего конкретного не значит.

Монеты, копейки во сне - снятся к прибыли или же скорая перемена в том, что указывают другие составляющие сна.

Найти деньги, клад или обнаружить неизвестно откуда взявшиеся деньги - на данный момент Вы имеете возможность улучшить свою жизнь как в материальном, так и в других понятиях. Возможность уже доступна Вам, важно не упустить свой шанс и воспользоваться ею.

Потеря денег во сне - Ваш конкурент хочет воспользоваться Вашими идеями или же наработками для личной выгоды. Тут главное вовремя опознать завистника.

Красть деньги во сне - большие неприятности из-за Вашей неосторожности.

Отдавать денежный дог во сне - избавление от болезни, излечение.

Вам возвращают денежный долг - приятная встреча с родственником или старым другом.

Давать деньги в долг - неприятность и ссора с человеком, которому Вы доверяли.

Есть деньги, жевать деньги - Ваша жадность ставит под угрозу ваши начинания и семейный быт.

Пересчитывать большую пачку денег - для реализации Вашей мечты требуется время и терпение. Но если Вы проявите эти качества - Вас ждет щедрое вознаграждение.

Считать монеты во сне - пришло время подтянуть пояс и начать экономить Это конечно же вызывает у Вас расстройство и беспокойство, но эта ситуация вскоре пройдет.

Найти кошелек с деньгами - для женщины знакомство с будущим мужем.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение