Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дельфин


К чему снится дельфин?



Дельфин во сне символизирует спонтанную идею, замысел или план.

Прыгающий над водой дельфин - Ваша новая идея не совсем корректна или же ей не суждено сбыться, так как она не всем подходит или не подходит к данной ситуации.

Кататься на дельфине - Вы полны романтизма и энтузиазма, возможно Вы в кого-то влюблены или мечтаете об этом.

Дельфин атакует Вас - Вы сделали для развития дела или бизнеса все, что могли. Далее следует оставить это и заняться чем-то другим.

Быть во сне дельфином - необдуманный поступок, идея-фикс или безудержная раздражающая окружающих идея.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение