Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дворец


К чему снится дворец?



Дворец во сне - символизирует сильные эмоции - хорошие или плохие все зависит от общего настроения сна и виде/состоянии дворца.

Гулять, ходить в шикарном, красивом дворце - Ваши мечты охватывают Вас и заставляют забывать обо всем на свете. Возможно пора обратить внимание на реальную жизнь вокруг Вас?

Искать что-то в дворце, потеряться в дворце - Вы долго шли к какой то цели, но вскоре она и пути достижения ее - сильно Вас разочаруют.

Видеть дворец на горизонте - Вскоре Вы обретете цель, мечту, которая станет отличным стимула в Вашей жизни.

Разрушенный дворец - избавление от наскучивших отношений, уход с обременяющей работы.

Призрачный, сюрреалистический дворец - Вы не можете составить план своих действий, попросту говоря сами не знаете чего хотите. Следует быть более целеустремленней и расчетливей, чтобы чего-то добиться.

Горящий дворец, пожар - Вы своими страстями и мелким обманом разрушаете сами пути для реализации счастья и заветных желаний.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение