Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Двойня



Двойня во сне, к чему снится двойня?



Для молодой женщины видеть во сне близнецов или двойню – очень благоприятный сон. Возможно, в скором времени ее ожидает прибавление в семействе.

Для мужчины видеть во сне двойню – к неожиданной прибыли.

Две девочки –двойняшки могут сниться к какому-то удивительному событию в вашей жизни.

Два мальчика-близнеца могут сниться к очень большим хлопотам и заботам, неожиданно свалившимся на вас.

Мужчина, который очень хочет создать семью, сон, в котором ему приснились двойняшки, может расценивать, как знак, что настало самое благоприятное для этого время.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;