Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Двоеженство



Двоеженство во сне, к чему снится двоеженство?



Двоеженство во сне символизирует двуличность человека, который приснился двоеженцем.
Если в этой роли вам приснился ваш знакомый, значит о доверии к нему можете забыть.

Если девушке или женщине во сне снится, что близкий ей человек – двоеженец, такой сон может предвещать его измену и разлуку с этим человеком.

Приснилось, что двоеженцем был ваш любимый человек, - значит, вам угрожает измена.

Если мужчине снится, что у него две жены, то такой сон говорит о его неуверенности в себе, ему очень трудно принимать решения самостоятельно.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;