Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дверь


К чему снится дверь?



Дверь во сне - это символ начала или конца чего то, как и в жизни - это либо вход либо выход.

Закрытая дверь, не можете открыть дверь - Вам придется отказаться от планов или мечты, потому что она противоречит сложившимся жизненным обстоятельствам.

Искать дверь, пытаться найти открытую - Вы не можете сосредоточится на одном деле и довести его до конца. Вам слишком быстро надоедает процесс достижения цели и Вы пытаетесь предпринять что-то новое, но и это новое дело постигнет такая же участь, что и предыдущих.

Кто-то закрывает дверь перед Вашим лицом - Вы слишком зависимы от какого-то человека и его действия полностью влияют на Ваши решения. Вы боитесь и не доверяете ему, но ничего не можете решить, чтобы избавится от этой зависимости.

Кто-то открывает для Вас дверь - для обоих полов - это знакомство человеком, который очень повлияет на Вашу судьбу. Начало "новой" жизни, хорошие перспективы.

Искать дверь, но не найти ее - Вы запутались и не можете найти выход из ситуации или же метод ее решения кажется Вам слишком сложным.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение