Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дача, дачник



Дача, дачник во сне, к чему снится дача, дачник?



Дачный участок, дача во сне символизирует тяжелый труд.

Покупать дачу во сне – упустить выгодный шанс.
Продавать дачу во сне – возможно, в скором времени вы получите очень выгодное предложение по работе или новую должность.

Работать на дачном участке во сне – возможен скандал с близким родственником.

Строить во сне дачный дом – этот сон говорит о том, что в жизни вам очень не хватает прочного тыла, заботы, защищенности, которую дает семья.

Если вам снится, что вы зимой живете на даче – такой сон говорит о том, что иногда ваши порывы бывают неуместными и авантюрными.

Ехать во сне на дачу – такой сон может предвещать неприятный разговор с вашим знакомым.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;