Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дача, дачник



Дача, дачник во сне, к чему снится дача, дачник?



Дачный участок, дача во сне символизирует тяжелый труд.

Покупать дачу во сне – упустить выгодный шанс.
Продавать дачу во сне – возможно, в скором времени вы получите очень выгодное предложение по работе или новую должность.

Работать на дачном участке во сне – возможен скандал с близким родственником.

Строить во сне дачный дом – этот сон говорит о том, что в жизни вам очень не хватает прочного тыла, заботы, защищенности, которую дает семья.

Если вам снится, что вы зимой живете на даче – такой сон говорит о том, что иногда ваши порывы бывают неуместными и авантюрными.

Ехать во сне на дачу – такой сон может предвещать неприятный разговор с вашим знакомым.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;