Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дантист (стоматолог)


К чему снится дантист (стоматолог)?



Дантист во сне - это символ наболевшей старой проблемы. В зависимости от подробностей сна - пути решения или важные детали для решения этой проблемы.

Оказаться на приеме у дантиста - Вам придется решать отложенную старую проблему, которую Вы пытались всеми силами забыть.

Дантист вырвал зуб - Вы избавитесь от чего-то гнетущего Вас уже очень давно. Возможно это разрыв отношений или же наоборот новая любовь и конец одиночеству.

Если кому-то из близких дантист вырвал зуб - стоит пройти обследование у врача, возможно болезнь подкрадывается к кому-то из Ваших близких или сезонное ухудшение здоровья.

Дантист лечит, сверлит зубы - грядут значительные перемены, которые принесут радость и просветление. Но Вам еще предстоит несколько сложных этапов на пути к достижению успеха.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение