Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дантист (стоматолог)


К чему снится дантист (стоматолог)?



Дантист во сне - это символ наболевшей старой проблемы. В зависимости от подробностей сна - пути решения или важные детали для решения этой проблемы.

Оказаться на приеме у дантиста - Вам придется решать отложенную старую проблему, которую Вы пытались всеми силами забыть.

Дантист вырвал зуб - Вы избавитесь от чего-то гнетущего Вас уже очень давно. Возможно это разрыв отношений или же наоборот новая любовь и конец одиночеству.

Если кому-то из близких дантист вырвал зуб - стоит пройти обследование у врача, возможно болезнь подкрадывается к кому-то из Ваших близких или сезонное ухудшение здоровья.

Дантист лечит, сверлит зубы - грядут значительные перемены, которые принесут радость и просветление. Но Вам еще предстоит несколько сложных этапов на пути к достижению успеха.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение