Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Д » Дамба



Дамба во сне, к чему снится дамба?



Видеть во сне дамбу – такой сон может говорить о том, что вы подавляете свои эмоции, как хорошие, так и плохие. Это может привести к тяжелой депрессии или даже к болезни.

Кроме того, такой сон, в котором снится дамба, может говорить о давно назревшей, наболевшей ситуации, которую пора разрешить. «Дамба» вашей ситуации может прорвать в любой момент.

Видеть себя во сне стоящим на дамбе – такой сон предвещает повышение по службе или повышение самооценки.

Видеть во сне строительство дамбы или участвовать в стройке – вы сами создаете себе проблемы в жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;