Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Г » Гирлянда



Гирлянда во сне, к чему снится гирлянда?



Сон, в котором снится гирлянда, трактуется по-разному, в зависимости от сюжета сна.

Если вам снится к подготовка к празднику и во сне вы развешиваете гирлянды, то такой сон предвещает приятные события в вашей жизни, эмоциональный подъем и веселье.

Видеть во сне, что в обычный будний день на улицах появились горящие гирлянды – такой сон предвещает встречу с прекрасным человеком и новые отношения.

Во сне распутывать запутавшуюся гирлянду – сон не очень благоприятный, предвещающий ссоры между влюбленными, расставание и непонимание.

Разорванная или перегоревшая гирлянда – такой сон предвещает неприятности с ближайшими родственниками.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение