Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Г » Гардероб



Гардероб во сне, к чему снится гардероб?



Проводить во сне ревизию своего гардероба – очень символичный сон.

Для мужчины во сне увидеть, что гардероб очень скуден, что нет модных вещей – такой сон говорит о том, что у вас завышена самооценка, и вы постоянно хотите казаться богаче и значительнее, чем вы есть на самом деле. Это может повлечь за собой негативные последствия и поставить вас в неловкое положение.

Для девушки или женщины рассматривать во сне свой гардероб и найти совершенно незнакомую вещь – такой сон нужно толковать в зависимости от того, какая именно вещь присутствует во сне. Расшифровку значений различных предметов одежды смотрите в нашем соннике.

Если в вашем гардеробе во сне вся одежда яркая, праздничная – такой сон предвещает яркую, насыщенную жизнь. Если во сне вся одежда в вашем гардеробе темных тонов – такой сон предупреждает о возможной болезни или опасности.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;