Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Г » Галстук


К чему снится галстук?



Галстук во сне символизирует обязанности человека, его ограничения и зависимости.

Туго завязанный галстук+, который доставляет Вам или кому то дискомфорт, говорит о том, что взятая на себя ответственность или обязательство - в тягость.

Красивый, комфортный галстук - говорит о повышении по службе, продвижении в карьере или удачной сделки.

Снимать, развязывать галстук - Вы не можете совладать с ответственностью, взятой на себя - все время приходят мысли бросить начатое дело.

Порвать галстук, дырявый или некрасивый галстук - увольнение, недовольство начальства или развод.

Пестрый, разноцветный галстук - в скором времени Вы получите неожиданную прибыль Возможно премия или неожиданное наследство.

Черный, мрачный галстук - ссоры с близкими, измены, страдания.

Быть повешенным на галстуке - необычный сон, означающий страхи и сомнения по поводу выбранного жизненного пути. Что-то ежеминутно угнетает Вас, накопленное напряжение выливается в приступы агрессии и злости.

   

Смотрите также:


Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение