Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Г » Галоши



Галоши во сне, к чему снится галоши?



Галоши во сне, которые надеты на вас, символизируют вашу защищенность от невзгод и неприятностей этого мира.

Видеть во сне, что на вас надеты дырявые галоши, и вы промочили ноги, такой сон говорит о том, что вы зря всецело доверяетесь какому-то человеку из вашего окружения, он подведет вас в самый неподходящий момент.

Для женщины видеть во сне, что на улице ясная солнечная погода, а на ней надеты галоши – такой сон предупреждает о том, что кто-то из ее подруг распространяет о ней сплетни.

Для мужчины покупать галоши в магазине – такой сон предупреждает о возможных неприятностях. Продавать во сне галоши или избавиться от них другим способом – такой сон, наоборот, сулит прибыль и благополучие, избавление от ненужных забот.

Потерять во сне одну галошу – возможно, ваша личная жизнь станет всеобщим достоянием.

   

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;