Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Г » Галера



Галера во сне, к чему снится галера?



Видеть во сне старинную испанскую галеру с рабами-гребцами, прикованными к веслам – такой сон говорит о том, что вы очень неординарный человек, обладающий обширными, разносторонними знаниями.

Ваша беда в том, что вы сами являетесь рабом каких-то комплексов и догм, накапливая знания и никак не используя их в своей жизни.

Такой сон может предвещать вам скорые перемены в жизни и окружении.

Сон, в котором вы на галере участвуете в военном сражении, говорит о том, что в скором времени вам придется столкнуться с серьезной жизненной проблемой, которая может даже нести опасность для вашей жизни.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;