Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Г » Гадюка


К чему снится гадюка?



Гадюка во сне - символизирует скрытого врага, неприятеля или недоброжелателя. Никогда сон со змеей или гадюкой не снится к добру, даже если гадюка "добрая".

Укусила гадюка во сне - неприятности, горе причиненное врагом.

Для женщины гадюка - возможно Ваш молодой человек или подруга вскоре огорчат Вас своим поступком.

Убить гадюку - ссоры, драки и скандалы с недоброжелателем. Вам кажется, что правда на Вашей стороне, возможно это и так.

Извивающаяся гадюка - судьба готовит Вам испытание, которые суждено пройти до конца.

Прирученная, добрая, положительная гадюка - кто-то из Ваших друзей - не друг Вам на самом деле, а скорее скрытый враг, подстраивающий Вам неприятности.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение