Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Г » Гадание, гадать


К чему снится гадание?



Гадание во сне - символизирует незавершенное, отложенное дело к которому Вы мысленно часто возвращаетесь.

Для девушки гадание - во сне означает, что ей приходится делать выбор между двумя ухажёрами или же она постоянно сравнивает своего нового молодого человека с предыдущим, не может забыть о прошлых отношениях.

Вам гадают (гадалка или знакомый человек), Вас ждут или уже начали наступать большие перемены. Вы не успеваете все понять и осмыслить.

Гадать самому себе - для девушки такой сон обозначает, что за ее спиной кто-то говорит о ней нелицеприятные вещи и строит козни.

Гадание по руке - приобретение друга, встреча со старым товарищем или знакомым.

   

Смотрите также:


Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение