Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Г » Гадание, гадать


К чему снится гадание?



Гадание во сне - символизирует незавершенное, отложенное дело к которому Вы мысленно часто возвращаетесь.

Для девушки гадание - во сне означает, что ей приходится делать выбор между двумя ухажёрами или же она постоянно сравнивает своего нового молодого человека с предыдущим, не может забыть о прошлых отношениях.

Вам гадают (гадалка или знакомый человек), Вас ждут или уже начали наступать большие перемены. Вы не успеваете все понять и осмыслить.

Гадать самому себе - для девушки такой сон обозначает, что за ее спиной кто-то говорит о ней нелицеприятные вещи и строит козни.

Гадание по руке - приобретение друга, встреча со старым товарищем или знакомым.

   

Смотрите также:


Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение