Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Г » Гавань



Гавань во сне, к чему снится гавань?



Тихая гавань во сне может быть символом завершенности дел или усталости от жизни. Видеть в гавани пришвартованный корабль - может означать передышку после долгих и трудных испытаний.

Несколько кораблей в гавани во сне могут означать, что вам необходимо находиться в обществе единомышленников, получить какую-то психологическую защищенность и поддержку.

Море во сне символизирует обычно нашу жизнь, и тихая гавань может означать возможность передышки, спокойный умиротворенный период.

Видеть во сне красивый современный корабль, заходящий в гавань – к неожиданной прибыли или к неожиданному спасению из опасной ситуации.

Видеть во сне выходящее из гавани судно — этот сон говорит о том, на что вы можете рассчитывать в жизни. Если из гавани выходил большой корабль, то и вам крупно повезет, а если маленькое судно, то можно рассчитывать только на небольшую и редкую удачу.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;