Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Влюбленность



Влюбленность во сне, к чему снится влюбленность?



Зачастую, приятные сны имеют неблагоприятное трактование в некоторых случаях.

Если вам снится, что вы влюблены, то в реальной жизни вас может постигнуть разочарование в любви.

Если вам снится, что в вас влюблен человек, к которому вы не испытываете ответных чувств, то такой сон благоприятен и говорит о появлении в вашей жизни влиятельных людей, которые помогут вам в трудную минуту.

Сон, в котором замужняя женщина видит себя влюбленной, говорит о том, что она не счастлива в семейной жизни и хочет чего-то нового в отношениях, ей не хватает понимания.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;