Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Вино



Вино во сне, к чему снится вино?



Толкование сна, в котором снится вино, разнообразно и, зачастую, противоположно по значению в разных источниках.

Некоторые толкователи снов говорят о том, что вино во сне – это ваше чувство вины перед тем человеком, который вместе с вами пьет это вино или дарит вам бутылку вина.

Другие источники, напротив, утверждают, что пить во сне вино – чрезвычайно благоприятный сон, сулящий радости и удовольствия.

Разбитая во сне бутылка вина символизирует сильную эмоциональность, душевный подъем и сильную привязанность к любимому человеку.

Бочка с вином во сне – к получению неожиданной прибыли.

Для молодой женщины пить во сне вино предсказывает появление богатого и солидного жениха.

Переливать вино из одного сосуда в другой – такой сон говорит о том, что вам предстоит выбрать одного из нескольких воздыхателей.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;