Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Ветер



Ветер во сне, к чему снится ветер?



Ветер, как и другие природные стихии, во сне очень символичен. Разные проявления этой стихии покажут события вашей жизни и вашу реакцию на них.

Сильный ветер, который бьет в лицо, символизирует вашу целеустремленность и веру в победу.

Ветер, который не позволяет идти, такой сон предвещает серьезные препятствия, как в работе, так и личной жизни.

Попутный ветер, особенно, если вам снится, что вы в море на парусном судне, такой сон говорит о возможной помощи друзей или союзников. Слышать очень сильные, ураганные порывы ветра из укрытия – такой сон говорит, что вам удастся переждать все жизненные бури и выйти победителем из опасных ситуаций.

Слышать во сне шелест листвы на ветру – такой сон говорит о возможности потерять расположение любимого человека.

   

Смотрите также:


Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;