Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Веревка



Веревка во сне, к чему снится веревка?



Веревка во сне символизирует жизненный путь. Такой сон может быть «вещим» или содержать какую-то важную для вас подсказку. Приснившаяся добротная новая веревка может предвещать важную для вас встречу, возможно, даже судьбоносную.

Видеть во сне порванную или перетершуюся веревку – такой сон может предупреждать о какой-то опасности.
Видеть во сне веревку с завязанными на ней узлами – такой сон говорит о том, что в вашей жизни существуют люди, которые плетут против вас интриги.

Если вы во сне были связаны веревкой, то такой сон говорит, что у вас есть очень серьезные обязательства, выполнение которых потребует от вас максимальной работоспособности и отдачи.

Видеть во сне, что вы завязываете узлы на веревке – такой сон предупреждает, что вы сами создаете для себя проблемы в жизни, желая контролировать всё происходящее. Научитесь отпускать ситуацию и не наживайте врагов.

Сон, в котором вы, наоборот, развязываете на веревке многочисленные узлы, говорит о том, что вы не свободны. Вашей жизнью кто-то управляет, заставляя подчиняться своей воле. Возможно, в скором времени вы освободитесь от такого влияния.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;