Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Венчание



Венчание во сне, к чему снится венчание?



Если вам приснилось, что вы венчаетесь в церкви – такой сон очень символичен. Отношения с вашим любимым человеком, возможно, проходят проверку на прочность. Такой сон предрекает прочность вашего союза, общность взглядов и настоящие взаимные чувства.

Если вы давно в браке и вам приснилось, что вы принимаете участие в венчании молодой пары, то такой сон говорит об укреплении ваших существующих отношений и появлении новых точек соприкосновения и понимания.

Видеть себя во сне в роли священника, выполняющего обряд венчания – такой сон является предупреждением об опасности, которая может угрожать вашей половине и содержит совет пересмотреть свои действия в вашем союзе.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;