Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Венок


К чему снится венок?



Видеть во сне венок - означает Ваши перспективы и события в недалеком будущем.

Венок из цветов - Ваши самые заветные мечты, планы - вскоре осуществятся.

Завядший венок - ухудшение здоровья, неприятность, препятствия на пути к достижению задуманного или же разочарование в любви.

Венок на голове у другого человека - этого человека ждет награда за проделанные труды, Вы будете за него очень рады, так как в его победе есть часть Вашей помощи.

Венок невесты - удачный финал затянувшегося дела, победа.

Плести венок из цветов - Ваши шаги к лучшей жизни абсолютно правильные, продолжайте в том же духе.

Венок из металла или золота - Вас ждет слава и почет окружающих.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение