Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Венок


К чему снится венок?



Видеть во сне венок - означает Ваши перспективы и события в недалеком будущем.

Венок из цветов - Ваши самые заветные мечты, планы - вскоре осуществятся.

Завядший венок - ухудшение здоровья, неприятность, препятствия на пути к достижению задуманного или же разочарование в любви.

Венок на голове у другого человека - этого человека ждет награда за проделанные труды, Вы будете за него очень рады, так как в его победе есть часть Вашей помощи.

Венок невесты - удачный финал затянувшегося дела, победа.

Плести венок из цветов - Ваши шаги к лучшей жизни абсолютно правильные, продолжайте в том же духе.

Венок из металла или золота - Вас ждет слава и почет окружающих.

   

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение