Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву В » Велосипед


К чему снится велосипед?



Велосипед во сне символизирует наши стремления, мечты и перспективы.

Ехать, кататься на велосипеде - Вы вполне самодостаточный человек, который всегда обдумывает свои поступки, решения и не полагается на случай или удачу.

Быстро ехать на велосипеде - Вы сильно торопитесь жить, какая то цель заставляет Вас желать "промотать" текущую жизнь и рутину до осуществления задуманного. Не забывайте, что живем мы здесь и сейчас и родные и близкие очень ждут Вашего общества и общения.

Упасть с велосипеда - у Вас есть прирожденный талан, но стеснительность и неуверенность в себе не дают ему реализоваться. Стоит решится сделать первый шаг навстречу своему счастью.

Украсть, угнать велосипед - Вскоре к Вам придет просто гениальная идея, которая решит Ваши проблемы. Думайте, обращайте внимание на события, происходящие вокруг Вас - подсказка где-то рядом.

Ехать на велосипеде в гору - очень хороший сон. Вас ждут прекрасные перспективы личностного роста, подъем в карьере, осуществление мечты.

Скупаться на велосипеде вниз, с горы - для женщины этот сон служит предостережением - кто-то пытается опорочить Ваше доброе имя.

Сломать велосипед, видеть велосипед грязным, старым или нерабочим - ваша мечта или идея - неосуществима. возможно Вы выбрали специальность, которая Вам не по душе или задуманное дело - невозможно.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение